— Молодая гостиница, но уровень и качество на высоте. Расположена в центре города. Но в центре Омска их много. Что же могу отметить здесь. У гостиницы есть своя охраняемая парковка. Можно оставить автомобиль без опасений. Шикарный завтрак, также можно заказать еду прочитать весь отзыв
Ваш отзыв может быть первым!