— Место просто супер! Отдыхали здесь с друзьями уже несколько раз. Лучшие сауны в городе! Отличная кухня - русская, европейская. В каждом номере имеется все необходимое для комфортного отдыха. нет! прочитать весь отзыв
— В номере чисто, довольно просторно (брали Стандарт), есть все необходимые мелочи - вроде шампуни и зубного набора, персонал услужливый, завтрак вкусный, остались довольны.
Ваш отзыв может быть первым!