— Останавливался в этом отеле на пару дней в этом году. Тихий район, на машине до центра 10-15 минут. Завтраки отличные. WiFi хорошего качества. Не хватает лифта. На первом этаже бывает шумно. прочитать весь отзыв
— Комфортный и чистый номер, просторная ванная. Все принадлежности и необходимая бытовая техника. У отеля нет своей парковки и припарковать машину проблематично. прочитать весь отзыв
Ваш отзыв может быть первым!